воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Квартира в Дубае это реально!

            Квартира в Дубае это реально!
Рынок Дубая не стоит на месте. Каждую неделю разные застройщики пытаются удивить жителей Дубая своим проектом. Кто-то выделяется ценой, кто-то качеством отделки, а кто-то известным именем.
Недвижимость в Дубае делится на готовую и под постройку.
Поговорим о той, что под постройку.
Плюсы:
Не вкладываете все деньги сразу; есть широкий выбор по разной цене и этажу; возможность перепродать дороже.
Проект, о котором я хочу Вам рассказать сегодня, не тот, на который нужно копить 50 лет, чтобы купить.  Цены вполне приемлемые.
MAG 5 Boulevard будет строиться возле ЭКСПО 2020.


Всего в 7 км от него будет располагаться EXPO 2020 в новом районе, называемый Dubai South. Довольно наслышанный проект будет выглядеть целым городом с высоты птичьего полёта. О нем говорят в новостях, люди со всех эмиратов и ближних стран, таких как, Кувейт, Катар, Оман и даже Египет приезжают в Дубай получить шанс приобрести там недвижимость. Чем же он так хорош? На самом деле те люди, которые уже инвестировали в Дубае, понимают выгоду своих вложений.


Ты покупаешь квартиру под постройку с первоначальным платежом в 10%, следуешь определённому платежному плану, предоставленному застройщиками и перепродаешь квартиру в то время, когда она построится. Получается "профит" или выручка, которую получил продавец при продаже. Многие сейчас думают, а что если цены упадут и недвижимость будет дешевле? Отвечаю сразу - цена недвижимости Дубая будет расти так же как росла жвачка ценой в 0,50 филс и достигла 3 дирхама. Из года в год цены растут. И те люди, которые утверждают обратное, просто запуганны слухами, не более того. Дубай рос, растёт и будет расти. Как минимум за счёт туризма.


Те люди, которые когда-то купили квартиру за 800,000 сейчас миллионеры. 1 комнатная на JBR в момент постройки стоила 500,000. Сейчас 1,500,000 без вида на море. Это цены не растут? Вилла в Спрингсе стоила 1,000,000. Сейчас самая дешевая на маркете вилла в Спрингсе стоит 2,500,000.
Для тех, кто боится приобретать недвижимость под постройку, напоминаю: уже давным давно создали escrow account или сберегательный счёт. Ваш первоначальный платёж хранится там, а не в кармане у застройщика. И если вдруг проект заморозится или застройщик слиняет, как многие полагают, деньги вернутся покупателям с этого счета. Без налогов и комиссии.
Государство заботится о своих жителях с особой опекой в наше время, основываясь на печальном опыте ранее.


Квартиры MAG 5 Boulevard в Dubai South идут по особому платёжному плану:
20% первый платёж + 4% регистрационнные сборы (Oqood - паспорт на не готовую недвижимость, который обменивается в последующем на Title deed)
10% Ноябрь 2016
10% Апрель 2017
10% Сентябрь 2027
10% Февраль 2018
10% Июль 2018
30% Июнь 2019

Цены на квартиры приемлемые:
Студия от 380,000 дирхам
1 комнатная от 512,000 дирхам
2 комнатная от 790,000 дирхам
3 комнатная от 1,464,00 дирхам

При этом размеры оправдывают ожидания: от 495 кв.футов будет предлагаться студия и до 1540 кв.футов 3 комнатная квартира.
Вдоль нового района будет проходить линия метро, рядом также будет располагаться аэропорт.  Многие сейчас подумали, что будет шумно и опасно из-за химикатов. Не будет! Район будет не по соседству с аэропортом, а лишь в его стороне.
Для тех, кто знает Дубай Марину и район JLT, должен знать и эти два здания:

                                         MAG 214 JLT


                                MAG 218 Dubai Marina



Эти здания от тех же инженеров и застройщиков, что будет работать с будущим MAG 5 Boulevard  в Dubai South.
Уже совсем скоро, буквально через 5 дней будет продажа нового проекта, на котором Вы можете приобрести собственную квартиру в Дубае.
Все квартиры производителей MAG 214 и MAG 218 отличаются сравнительно большими балконами и панорамными окнами до пола. Квартиры просторные и светлые и каждая из них смотрит либо на море либо на канал.


Если Вас заинтересовала данная статья и Вы желаете узнать больше материала, пишите свои отзывы или отправляйте email на Tatiana.s@micasauae.com или звоните по +971569599439
Ах, да....и не забудьте поставить лайк =)
Всем хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий