вторник, 15 ноября 2016 г.

Что такое листинги в Real Estate.


Листинг, это маркетинговая реклама определенной недвижимости, которая видна на разных сайтах недвижимости. В Дубае это Dubizzle и Property Finder. Листинг вмещает в себя детали, фоторграфии, видео и контактные данные агента и компании. Обязательно должны указываться номер лицензии агента и компании. Листинг должен быть натуральным, а не выдуманным. В первую очередь, потому что если это фейк и фотографии приложены не настоящие, Вы больше потратите времени, показывая недвижимость, не соответствующую реальности, в результате чего получаете разочарованное лицо покупателя или арендодателя и потраченное в пустую время. Многие агенты специально выкладывают фейк, чтобы заманить клиента и в дальнейшем работать с ним. Опять же, как должен относиться покупатель к агенту, когда листинг показывает, что квартира с видом на море, а на самом деле там идёт стройка. В листинге всегда кратко указывайте историю того района, в котором недвижимость находится. Если это на Пальме Джумейра, укажите несколько фактов о Пальме, как она создалась и чего в ней необычного. Если это Мудон, опишите где это находится и приведите в минутах сколько добираться до главного аэропорта, до башни Бурджхалифа и до Дубай Марины, это три разные части Дубая. У многих Мудон ассоциируется с районом в пустыне. На самом деле это не так. Каждый год инженеры строят новые дороги, сокращая расстояние из одного пункта в другой и экономя наше время, также застройщики для удобства резидентов обустраивают парки, рассеяны, школы, теннисные академии и баскетбольные площадки.
Листинги могут быть эксклюзивными. Это означает, что недвижимость, которую Вы публикуете принадлежит по работе только Вам. И на рынке она предлагается от одной компании и одного агента. Эксклюзивный листинг, как правило, выходит ежедневно на топ первой странице в течении двух или трёх месяцев, в зависимости на сколько Вы подписали контракт с продавцом. При заключении эксклюзивного листинга, продавец по договору может платить, а может и не платить агенту за работу и продажу недвижимости, и если платит, то не более 2% от ее стоимости при продаже.
Именно поэтому, очень успешными агентами становятся те, которые заключает эксклюзивные листинги и выигрывают по всем показателям- по комиссии и по точному результату продажи, ведь такая недвижимость продаётся только от Вашего лица и только через Вашу компанию и тем самым, создаётся больше шансов ее продать.
Как сделать листинг эксклюзивным, смотрите моё видео на канале YouTube.
https://www.youtube.com/watch?v=rJG8R9Tznuk

Приятного просмотра и удачи в заключении сделок ;)

1 комментарий:

  1. В сети огромное инструкций продвижение сайта вечными ссылками по верному выбору доноров, но практически во всех указан лишь перечень метрик, которые очень важно испытать. Мы советуем прежде всего уделять на качество проекта. Даже если у сайта слабый DR, гиперссылка с него имеет быть полезной.

    ОтветитьУдалить