среда, 23 ноября 2016 г.

Global Village Dubai

           Global Village (Russian version)
Глобал Виллидж (Global Village) в дословном переводе "Большая деревня" интересует не только туристов, но и местных жителей Эмират. На огромной площади построены множественные аттракционы, рестораны и игровые площадки. Открывается Глобал Виллидж два раза в год и работает с 4 часов дня до 12 ночи. Билеты входные не дорогие, около 25 дирхам на человека.


Почему же ему дали такое название? А все потому, что Глобал Виллидж вмещает в себя кусочки каждой страны, расположенные под навесом, где Вы можете найти посетить любую страну, не выезжая из Дубая. Разве это возможно? Ответ прост! - Да. В Глобал Виллидж находятся такие страны, как Китай, Африка, Россия, Австралия, сами Эмираты и многие другие страны.


В каждом уголке любой страны Вы можете приобрести то, чем славится эта страна. Если это Африка, Вы можете найти самые необыкновенные ручной работы из дерева украшения и статуэтки, крема и масла ши, без химии и нитратов, одежду местного народа и многое другое по самой низкой цене! Если это Россия, можно смело приобрести шапку или футболку с великим президентом Владимиром Путиным, разные чехлы на телефоны, местную одежду и книги, магниты и сувениры.


Выйдя из одной страны сразу попадаете в другую, экзотическую как Бразилия или знаменитый Нью Йорк.
Аттракционы потрясают своей красочностью и высотой. И все это за разумные деньги!
Как же его найти и на чем доехать? Любой таксист знает дорогу в Глобал Виллидж. Он находится в Дубай Лэнде, примерно в 25 минутах езды от Дубай Марины и 15-20 от Дубай мола.


Можно с пересадками доехать на автобусе или метро, идеальным вариантом будет личный автомобиль или машина друзей.
Самое большое количество посетителей отмечают в пятницу и субботу, ведь именно эти дни-законные выходные Эмират.

Комментариев нет:

Отправить комментарий